Савенковы

В сообществе, связанном с фамилией Савенковы, Вы сможете, общаясь с однофамильцами, узнать происхождение, историю фамилии, найти дальних или близких родственников. Здесь же можно узнать о распространении людей с фамилией Савенковы по нашей стране и в мире, а также разместить объявление о поиске человека.

Бродяга Прихопёрья 23 декабря 2011 | 07:51

Савенковым из Орлов-Гая Ершовского района

Моя мама Савенкова Мария Константиновна родилась в с. Орлов-Гай Ершовского района в 1925 году. Прадед Савенков Яков.Дед Савенков Константин Яковлевич, пропал без вести в ВОВ. У деда братья и сёстры: (Савенковы) Степан Яковлевич,Алексей Яковлевич, Мария Яковлевна. У Алексея Яковлевича сыновья Павел, Миша, Иван и две дочери.
В 20-40 годах семью Савенковых ещё называли в селе Овчинниковыми - т.к. дед Яков мастерски выделывал овчины...
О Савенкове Никифоре Елизарьевиче спрошу у мамы и сообщу, что узнаю...

Сергей Савенков 16 декабря 2011 | 11:14

Всем привет!

Я тоже Савенков. Родом из Астрахани, но проживаю в Санкт-Петербурге. По своим корням знаю, что наш род имеет корни с Ростовских земель.

olgasavenkova 22 июля 2011 | 02:36

Родственники -Савенковы

Я,Ольга Васильевны Савенкова ,мой отец Савенков Василий Никифорович рож.1934 г. Саратовской губернии Орлов-Гае. Хотелось бы узнать по-больше о своих родственниках.

алена савенкова 29 сентября 2010 | 10:42

родословная

я савенкова алена евгеньевна, живу в городе астрахань, мой папа савенков евгений владимирович рожден в 1970 году в городе астрахань. мой дед савенков владимир александрович рожден 1947 года. знаю что со стороны деда есть еще родственники, хотелось бы их найти

Алексей Савенков 01 марта 2010 | 02:58

ищу родственников

День добрый! Я, Савенков Алексей Петрович, живу с Саратовской области. Мой дед Савенков Алексей Алексеевич 1907 года рождения родился в Орловской области Никольском районе селе Виденское. С октября 1929 года по ноябрь 1931 года проходил действительную службу в Красной армии. В июле 1941 года Никольским военным комиссариатом был призван по мобилизции в действующую армию в июле 1943 года по ранению был признан годным к нестроевой службе. Затем попал в Новобурасский район Саратовской области где познакомился с моей бабушкой. До войны на Орловщине у него было семья, жена и дети, которых немцы угнали в Германию. После войны дед несколько раз ездил туда искал их следы, но безрезультатно. Буду рад за любыю помощь в поиске родных и близких моего деда.

Савелий 27 декабря 2009 | 02:04

Савенковы

Всем привет, мой прадед Савенков Никифор Елизарьевич 1902 г.р. проживал в с.Орлов Гай, Ершовского райна, Саратовской области.

LANA-A 24 декабря 2009 | 10:10

Савенковы

Привет, однофамильцы! Очень бы хотелось узнать что-нибудь о своей родословной. Возможно, кто-то и найдет своих родственников на этом сайте. Мой дед Савенков Константин Сергеевич родился в д.Прудки Московской области в 1910 году. Проживал в Москве.

ус 23 декабря 2009 | 08:53

Родословная

Всем привет! Я, Савенков Олег Владимирович, живу в г. Астрахань. Знаю, что в Астрахани и области есть много моих однофамильцев, возможно в прошлом родственники. Но не знаю свою родословную. мой дед - Савенков Иван Степанович, 1900г.р., проживал в с. Кряжевое, Лиманского района, Астраханской области.

Yulia34 27 июля 2009 | 08:58

родословная

Здравствуйте!Хотелось бы узнать свою родословную.Мой папа Савенков Виталий Николаевич 1940года,родом из г.Ливны Орловской обл.